продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products >

x2 transceiver module

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 52

x2 transceiver module

модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства ... 2015-11-20 16:39:01
Поддержка DOM модуля 40KM X2-10GB-ER MDIO приемопередатчика X2 Cisco 10G оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства ... 2015-11-06 10:33:27
модуль 1310nm приемопередатчика X2 волокна 10km оптически для локальных сетей 10GE переключает и маршрутизатор Быстрая деталь: Номер детали продукта Т... 2015-11-06 10:33:09
10gbps модуль 300M 10GBASE-SR HP модуля 850nm приемопередатчика локальных сетей X2 оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) ... 2015-11-06 10:32:51
Модуль приемопередатчика X2 HP совместимый, приемопередатчик 1550nm локальных сетей гигабита 10G Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных ... 2015-11-06 10:32:32
Приемопередатчика Uncooled 1310nm DFB волокна CISCO лазер совместимого 10Gb/s X2 оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) С... 2015-11-06 10:32:11
10Gb/s модуль 10GBASE-LR Sfp приемопередатчика оптического волокна одиночного режима HP X2 оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данны... 2015-11-06 10:31:53
10 модуль приемопередатчика гигабита X2, приемопередатчик 10GBASE-ZR волокна одиночного режима 10 приемопередатчик гигабита DWDM X2 80km Описание: Мод... 2015-11-06 10:31:35
можжевельник гигабита 1310nm модуля 10 приемопередатчика волокна одиночного режима 10GBAS-LR X2 Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных ... 2015-11-06 10:31:16
Оптически можжевельник горячий z модуля 1550nm приемопередатчика гигабита 10G X2 - Pluggable Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) ... 2015-11-06 10:30:57
стр. 1 из 6 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0