продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products >

qsfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 35

qsfp optical transceiver

Вполне - двухшпиндельное мультимодное QSFP + оптически кабель 850nm приемопередатчика 40G 100M оптически Описание: Кабели QSFP активные оптические выс... 2015-10-29 14:56:32
40G модули QSFPP-40GBASE-SR4 850nm приемопередатчика локальных сетей QSFP+ оптически приемопередатчик 40Gb/s QSFP+ SR4 Быстрая деталь: Номер детали пр... 2015-10-29 14:51:35
40G QSFP+ к кабелям проламывания 4X 10G SFP+ активным оптически Описание: GB-Соединение QSFP к профессионалам ИТ предложений оптически кабеля проламыв... 2015-01-14 15:01:07
Кабель QSFP+ пассивный медный Описание: Сборки кабеля QSFP+ пассивные высокая эффективность, рентабельные разрешения I/O для применений LAN 40G, HPC и ... 2015-01-14 15:01:07
Приемопередатчик оптического волокна одиночного режима QSFP+ Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Перед... 2015-01-14 15:01:07
Одиночный режим QSFP + оптически приемопередатчик 10km с разъемом LC для канала волокна Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Сред... 2015-01-14 15:01:06
Подгонянное пассивное QSFP + оптически приемопередатчик, приемопередатчик малого форм-фактора Pluggable Описание: Сборки кабеля QSFP+ пассивные высока... 2015-01-14 15:01:06
Канал 4 QSFP + оптически модули 850nm 150M приемопередатчика на многорежимном волокне OM3 Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Ср... 2015-01-14 15:01:06
Высокоскоростное волокно QSFP + оптически модуль QSFPP-40GBASE-LR4 приемопередатчика Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средств... 2015-01-14 15:01:06
OM3 MMF 40G QSFP + оптически кабель 850nm оптически Cisco приемопередатчика 100M совместимый Описание: GB-Соединение QSFP к профессионалам ИТ предложе... 2015-01-14 15:01:05
стр. 1 из 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0