продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 10

mpo mtp

Зеленые Multi гибкие провода оптического волокна режима MPO MTP 8/12/24 волокна Быстрая деталь: Имя гибкий провод режима 12fibers MPO Multi Применение ... 2014-07-22 13:19:52
SM/MM/OM3 MPO MTP направляют сборки кабеля оптического волокна гибкого провода разветвителя Быстрая деталь: Имя MPO направляют гибкий провод разветвит... 2014-07-22 13:19:50
Изготовленное на заказ высокоскоростное волокно оптически MPO к гибкому проводу LC для модуля QSFP Быстрая деталь: Имя Гибкий провод разветвителя MPO ... 2014-07-22 13:19:27
Зеленые Multi гибкие провода оптического волокна режима MPO MTP 8/12/24 волокна Быстрая деталь: Имя гибкий провод режима 12fibers MPO Multi Применение ... 2014-07-22 13:09:02
SM/MM/OM3 MPO MTP направляют сборки кабеля оптического волокна гибкого провода разветвителя Быстрая деталь: Имя MPO направляют гибкий провод разветвит... 2014-07-22 13:09:02
Изготовленное на заказ высокоскоростное волокно оптически MPO к гибкому проводу LC для модуля QSFP Быстрая деталь: Имя Гибкий провод разветвителя MPO ... 2014-07-22 13:09:02
Орандж 24 сборки кабеля гибкого провода режима волокон MPO MTP подготовляя Быстрая деталь: Имя Гибкий провод разветвителя MPO FC Применение High... 2014-07-22 13:09:02
Голубой одиночный гибкий провод SM волокон MPO MTP режима 12 оптически, MM, OMS Быстрая деталь: Имя гибкий провод 12fibers MPO Применение High-density ... 2014-07-22 13:09:02
Multi гибкий провод хобота режима MPO MTP с подгонянным логосом в желтом цвете Быстрая деталь: Имя гибкий провод 12fibers MPO Применение High-density ... 2014-07-22 13:09:02
8 гибкий провод разветвителя волокон оптически MPO MTP для high-density управления кабеля Быстрая деталь: Имя Гибкий провод разветвителя MPO Применени... 2014-07-22 13:09:02
стр. 1 из 1 :   |< << 1 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0