продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products >

dwdm sfp transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 35

dwdm sfp transceiver

Можжевельник совместимый, Multi режим приемопередатчика 10G волокна оптически 40KM DWDM SFP Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10G GB-XFP-D100... 2015-10-30 10:13:43
Приемопередатчик совместимого XFP 40KM 10G DWDM волокна можжевельника оптически Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10G GB-XFP-D100-XX-40S малые ... 2014-12-04 09:37:31
Неподдельный модуль 10GBASE-ZR/10GBASE-ZW 80KM 10G DWDM оптически, утверждения RoHS Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10Gb/s GB-XFP-D50-XX-80S ... 2014-12-04 09:36:54
Неподдельный малый приемопередатчик 80KM стекловолокна форм-фактора 10G DWDM Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10Gb/s GB-XFP-D50-XX-80S малые ... 2014-12-04 09:36:13
10 модуль 10GBASE-ZR/10GBASE-ZW приемопередатчика локальных сетей DWDM SFP гигабита Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10Gb/s GB-XFP-D50-XX-80S ... 2014-12-03 18:59:39
Малый приемопередатчик XFP форм-фактора DWDM SFP для локальных сетей 10GBASE-ZR/ZW 10G Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10Gb/s GB-XFP-D50-XX... 2014-12-03 18:59:39
Модуль приемопередатчика гигабита DWDM SFP можжевельника 10 с вполне - двухшпиндельным разъемом LC Описание: Приемопередатчики форм-фактора 10Gb/s GB... 2014-12-03 18:59:39
канал волокна 10G/модуль 80km приемопередатчика локальных сетей DWDM оптически на SMF Быстрая деталь: Канал Длина волны (nm) Частота (THZ) Канал Длина ... 2014-12-03 18:59:39
Одиночный режим 40km SFP + оптически можжевельник приемопередатчика модуля 10G DWDM совместимый Быстрая деталь: Канал Длина волны (nm) Частота (THZ) К... 2014-12-03 18:59:39
разъем LC модуля SFP локальных сетей приемопередатчика оптического волокна 10GBASE-ZR 10G DWDM Быстрая деталь: Канал Длина волны (nm) Частота (THZ) Ка... 2014-12-03 18:59:39
стр. 1 из 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0