продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products >

cfp optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 38

cfp optical transceiver

диссипация силы приемопередатчика CFP оптически приемопередатчика CFP2 100GBASE-LR4 10km оптически < 8W=""> Быстрая деталь: Расстояние: Тариф данных (... 2015-11-19 10:31:40
10 модуль RoHS 6 приемопередатчика LR4 10KM Multi режима канала 100G CFP оптически уступчивое Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps... 2015-10-29 17:39:35
11.2Gbit/модуль Huawei совместимый, модуль передачи LR10 10KM s приемопередатчика 100G CFP оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данны... 2015-01-14 15:01:06
модуль 100G CFP MSA уступчивый SR4 300M, поддерживая локальные сети 100G и PCIe Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Дли... 2015-01-14 15:01:06
Горячий Pluggable Multi приемопередатчик режима, модуль приемопередатчика LR4 10KM 100G CFP оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данн... 2015-01-14 15:01:06
Приемопередатчик 100G ER4 40KM CFP маршрутизатора OM3/OM4 оптически, модуль IEEE P802.3ba Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Ср... 2015-01-14 15:01:06
Модуль приемопередатчика волокна CFP сети оптически, малый форм-фактор Pluggable Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Дл... 2015-01-14 15:01:06
Модуль приемопередатчика локальных сетей 100G CFP гигабита оптически уступчивый к IEEE 802.3ba Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных ... 2015-01-14 15:01:06
модуль приемопередатчика оптического волокна 850nm CFP, модуль CFP MSA и IEEE SR10 300M Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Сред... 2015-01-14 15:01:05
Мультимодный модуль GB-100CFP-ER4 приемопередатчика ER4 40KM 100G CFP оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Дли... 2015-01-14 15:01:05
стр. 1 из 4 :   |< << 1 2 3 4 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0