продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products >

bidi optical transceiver

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация
1 - 10 of 47

bidi optical transceiver

приемопередатчик 10Gb/s BIDI SFP+ 40km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Ди... 2015-11-05 15:06:58
приемопередатчик 10Gb/s BIDI XFP 10km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Диа... 2015-11-05 15:06:07
приемопередатчик 10Gb/s BIDI SFP+ 40km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Ди... 2015-11-05 15:04:13
HP совместимые 1310nm/1550nm приемопередатчика волокна 1.25G BIDI 120KM оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Д... 2015-11-05 14:55:08
приемопередатчик 10Gb/s BIDI XFP 40km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Диа... 2015-11-05 14:23:28
приемопередатчик 10Gb/s BIDI SFP+ 10km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Ди... 2015-11-05 14:22:33
приемопередатчик 10Gb/s BIDI SFP+ 10km Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Длина волны (nm) Передача Расстояние (km) Ди... 2015-11-05 14:20:49
Совместимый модуль 10Gb/s приемопередатчика можжевельника 10KM, режим Loopback XFI Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства ... 2015-11-05 14:19:31
Быстрый модуль волокна одиночного режима приемопередатчика локальных сетей 10Gb/s XFP 40KM BIDI оптически Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф ... 2015-11-05 14:17:03
Неподдельный приемопередатчик 10Gb/s XFP 60KM BIDI оптически с лазером 1330nm DFB Быстрая деталь: Номер детали продукта Тариф данных (Gbps) Средства Д... 2015-11-05 14:15:53
стр. 1 из 5 :   |< << 1 2 3 4 5 >> >|

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0