продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products > X2 Transceiver Module >

модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация

модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически

Место происхождения : Шэньчжэнь, Китай
Номер модели : GB-X2-LR
Количество минимального заказа : 1шт
Упаковывая детали : 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/
Срок поставки : 1~3 рабочего дня
Термины компенсации : T / T, Western Union, L / C
Способность поставкы : 120, 000PCS/month
контакт

Модуля Ункоолед 1310нм ДФБ приемопередатчика волокна 10ГБАСЭ-ЛР С2 лазер оптически

Быстрая деталь:

Номер детали продукта

Тариф данных

(Гбпс)

Средства массовой информации

Длина волны

(нм)

Передача

Расстояние (км)

Диапазон температур (Ткасе) (℃)

ГБ-С2-ЛР

10Г

Волокно одиночного режима

1310

10

0~70

коммерчески

Описание:

Модуль ГБ-С2-ЛР приемопередатчика 10Гб/с С2 ГБ-ЛИНК горячие плугабле в модуле З-направления который годен к употреблению в типичных применениях линекард маршрутизатора, хранении, сети ИП и ЛАН и уступчивом к С2 МСА. ГБ-С2-ЛР полностью интегрированный оптически модуль приемопередатчика 10.3Гбит/с который состоит из оптически передатчика 10.3Гбит/с и приемника, интерфейса САУИ, Мукс и де--мукс с часами и спасением данных (КДР). Эта версия линии польз приемопередатчика ГБ-ЛИНК Инк. ункоолед лазерный диод 1310нм ДМЛ достигнуть 10км над стандартным волокном одиночного режима как 10ГБАСЭ-ЛР ИЭЭЭ 802.3аэ.

Применения:

  • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10ГЭ
  • Ядр-маршрутизаторы 10ГЭ
  • хранение 10ГЭ
  • Другая система передачи локальных сетей 10Гбпс

Спецификации

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

  • Интерфейс САУИ электрический: 4 майны @ 3.125Гбит/с
  • Ункоолед лазер 1310нм ДФБ и приемник ПИН
  • Горячее З-Плугабле
  • СК-двухшпиндельная оптически штепсельная розетка
  • МДИО, поддержка ДОМ
  • Уступчивый к С2 МСА
  • Уступчивый к применению ИЭЭЭ 802.3аэ 10ГБАСЭ-ЛР
  • Рабочая температура случая: °К 0 до 70

Конкурентное преимущество:

  • Высокие надежность и последовательность
  • Хороший оценивать
  • Полное совместимое (КИСКО/ХП/Экстреме/Джунипер/Х3К…)
  • Ярлык подгонянный ОЭМ/ОДМ
  • Быстрая доставка

Метки товара:

Модуль гигабитного Ethernet

      

приемопередатчик волокна оптически

      

модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически Изображений

отправить сообщение с этим поставщиком
Из:
Введите адрес электронной почты, пожалуйста.
Для того, чтобы: GB-Link Technology Inc. Ltd
Предмет:
Сообщение:
остальные персонажи: (0/3000)
 
может, тебе нравится

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0