продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

5 лет

Главная > Products > SFP + Optical Transceiver >

40KM 1550nm SFP + оптически приемопередатчик совместимое EX-SFP-10GE-ER/крайность

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:MrFrank Cao контактная информация

40KM 1550nm SFP + оптически приемопередатчик совместимое EX-SFP-10GE-ER/крайность

Место происхождения : Шэньчжэнь, Китай
Номер модели : GB-SFP+-ER
Количество минимального заказа : 1шт
Упаковывая детали : 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/
Срок поставки : 1~3 рабочего дня
Термины компенсации : T / T, Western Union, L / C
Способность поставкы : 120, 000PCS/month
контакт

40КМ 1550нм СФП + оптически приемопередатчик совместимое ЭС-СФП-10ГЭ-ЭР/крайность

Быстрая деталь:

Номер детали продукта

Тариф данных

(Гбпс)

Средства массовой информации

Длина волны

(нм)

Передача

Расстояние (км)

Диапазон температур (Ткасе) (℃)

ГБ-СФП+-ЭР

10Г

Волокно одиночного режима

1550

40

0~70

коммерчески

Описание:

Приемопередатчики ГБ-ЛИНК ГБ-СФП+31ЭР поддерживают двухпрободный серийный комуникационный протокол как определено в СФП+ МСА.

Стандартный ИД СФП серийный обеспечивает доступ к данным по идентификации которые описывают возможности приемопередатчика, стандартные интерфейсы, изготовитель, и другую информацию.

Приемопередатчик состоит из 2 разделов: Раздел передатчика включает лазер ДФБ. И раздел приемника состоит из фотодиода ПИН интегрированного с ТИА. Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера класса и. Функции диагностик цифров доступны через двухпрободный последовательный интерфейс, как замечено в СФФ-8472, которое позволяет доступу в реальном времени к параметрам оператинг прибора как температура приемопередатчика, ток смещения лазера, переданная оптически сила, полученная оптически сила и подача напряжения приемопередатчика.

Применения:

  1. Локальные сети 10ГБАСЭ-ЭР/ЭВ & 10Г

Спецификации

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

  1. До каналов передачи данных 11.1Гбпс
  2. Передача до 40км на СМФ
  3. Передатчик ЭМЛ и приемник ПИН
  4. Приложение металла, для более низкого ЭМИ
  5. двухпрободный интерфейс с интегрированным контролем цифров диагностическим
  6. Горяч-плугабле след ноги СФП+
  7. Спецификации уступчивые с СФФ 8472
  8. Уступчивый с СФП+ МСА с соединителем ЛК
  9. Одиночное электропитание 3.3В
  10. Температурная амплитуда рабочей температуры случая: 0°К к 70°К
  11. Диссипация силы < 1.5В

Конкурентное преимущество:

  • Высокие надежность и последовательность
  • Хороший оценивать
  • Полное совместимое (КИСКО/ХП/Экстреме/Джунипер/Х3К…)
  • Ярлык подгонянный ОЭМ/ОДМ
  • Быстрая доставка


Метки товара:

10 гигабит SFP +

      

SFP + оптически модуль

      

40KM 1550nm SFP + оптически приемопередатчик совместимое EX-SFP-10GE-ER/крайность Изображений

отправить сообщение с этим поставщиком
Из:
Введите адрес электронной почты, пожалуйста.
Для того, чтобы: GB-Link Technology Inc. Ltd
Предмет:
Сообщение:
остальные персонажи: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.

Запрос Корзина 0