продукты | Поставщики | 登录 | 注册 | 外贸论坛
GB-Link Technology Inc. Ltd
GB-Соединение Технология Inc. Ltd Ваш самый лучший соучастник в высокоскоростном соединении
Активный участник

4 лет

Главная > Products >

Приемопередатчик КФП оптически, КСФП + оптически приемопередатчик

GB-Link Technology Inc. Ltd

Город: shenzhen

Область/Штат:guangdong

Страна/регион:china

Телефон:86-0755-27683696

Контактное лицо:
MrFrank Cao
контактная информация
обратил внимание на продуктыБольше>
China 50G/100G ОДЕЛИ ВОЛНОВОД СКРЕЖЕЩА температуру деятельности MUX DEMUX AAWG - 40C | 85C for sale

50G/100G ОДЕЛИ ВОЛНОВОД СКРЕЖЕЩА температуру деятельности MUX DEMUX AAWG - 40C | 85C

China 96 рамка распределения стекловолокна шкафа ODF портов легкая устанавливает for sale

96 рамка распределения стекловолокна шкафа ODF портов легкая устанавливает

China Пылезащитное рамки распределения портов 19 дюймов 72 оптически облегченное for sale

Пылезащитное рамки распределения портов 19 дюймов 72 оптически облегченное

China 48 переходника SC FC LC рамки распределения сердечников ODF оптически установленный стеной for sale

48 переходника SC FC LC рамки распределения сердечников ODF оптически установленный стеной

China Конструкция двойной двери рамки распределения стекловолокна отверстия входного сигнала кабеля 4 ПК for sale

Конструкция двойной двери рамки распределения стекловолокна отверстия входного сигнала кабеля 4 ПК

China 24 коробки рамки распределения стекловолокна сердечников установленных стеной пластичных терминальных for sale

24 коробки рамки распределения стекловолокна сердечников установленных стеной пластичных терминальных

China Установленные стеной главным образом сердечники коробки 12 Splitter оптического волокна доступные for sale

Установленные стеной главным образом сердечники коробки 12 Splitter оптического волокна доступные

China Сотрясать рамки распределения оптического волокна Маунта шкафа прочный хороший анти- for sale

Сотрясать рамки распределения оптического волокна Маунта шкафа прочный хороший анти-

China Крытая прочность 36 рамок распределения рамки распределения волокна волокон оптически сильная for sale

Крытая прочность 36 рамок распределения рамки распределения волокна волокон оптически сильная

China 24 рамки распределения стекловолокна Маунта шкафа волокон ODF с отрезком провода for sale

24 рамки распределения стекловолокна Маунта шкафа волокон ODF с отрезком провода

China 12 управление кабеля колодца рамки распределения стекловолокна волокон ODF for sale

12 управление кабеля колодца рамки распределения стекловолокна волокон ODF

China Athermal рассеивание представлений MUX DEMUX хроматичное < 75 PS/NM for sale

Athermal рассеивание представлений MUX DEMUX хроматичное < 75 PS/NM

China 40KM 1550nm SFP + оптически приемопередатчик совместимое EX-SFP-10GE-ER/крайность for sale

40KM 1550nm SFP + оптически приемопередатчик совместимое EX-SFP-10GE-ER/крайность

China Совместимое IBM 10G SFP + оптически СТАРШИЙ 300M приемопередатчика 850nm, одиночный режим for sale

Совместимое IBM 10G SFP + оптически СТАРШИЙ 300M приемопередатчика 850nm, одиночный режим

China Форм-фактор приемопередатчика 10GBASE-LR SFP 10gb канала SFP + стекловолокна малый Pluggable for sale

Форм-фактор приемопередатчика 10GBASE-LR SFP 10gb канала SFP + стекловолокна малый Pluggable

China Локальные сети SFP + оптически приемопередатчик/приемопередатчик 10G малого форм-фактора Pluggable for sale

Локальные сети SFP + оптически приемопередатчик/приемопередатчик 10G малого форм-фактора Pluggable

China локальные сети 10G SFP + оптически передатчик приемопередатчика 10GBASE-LRM 1310nm DFB for sale

локальные сети 10G SFP + оптически передатчик приемопередатчика 10GBASE-LRM 1310nm DFB

China модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически for sale

модуля Uncooled 1310nm DFB приемопередатчика волокна 10GBASE-LR X2 лазер оптически

China диссипация силы приемопередатчика CFP оптически приемопередатчика CFP2 100GBASE-LR4 10km оптически < 8W for sale

диссипация силы приемопередатчика CFP оптически приемопередатчика CFP2 100GBASE-LR4 10km оптически < 8W

China Поддержка DOM модуля 40KM X2-10GB-ER MDIO приемопередатчика X2 Cisco 10G оптически for sale

Поддержка DOM модуля 40KM X2-10GB-ER MDIO приемопередатчика X2 Cisco 10G оптически

мы будем оказывать качественные Приемопередатчик КФП оптически

1 2 3 4 5
GB-Link Technology Inc. Ltd

  GB-Соединение ведущая компания в превращаться и изготовляя предварительные оптически разрешения сети к Telcom выходят центр...

отправить сообщение с этим поставщиком
Из:
Введите адрес электронной почты, пожалуйста.
Для того, чтобы: GB-Link Technology Inc. Ltd
Предмет:
Сообщение:
остальные персонажи: (0/3000)
 

Français| Русский язык| Español| Português| 日本語

Home| Products| Suppliers| Site Map| About Us| Contact Us| Help| 关于我们| 联系我们

Copyright © 2009 - 2017 everychina.com. All rights reserved.